Размеры в наличии
void
Интернет-магазин модной одежды, обуви, сумок и аксессуаров!
Регистрация

Вход в интернет-магазин
    Магазин в Москве

Помощь  Доставка  Вопросы и отзывы  Скидки
Москва8 495 981-42-02
С.-Петербург8 812 715-44-02
Междугородный8 800 100-12-02
  поиск
  расширенный поиск
ДЛЯ ЖЕНЩИН

 АКСЕССУАРЫ


ДЛЯ МУЖЧИН

 ОДЕЖДА
 АКСЕССУАРЫ
 
 

Одежда и аксессуары DKNY - новая коллекция сезона Весна-Лето 2012 в интернет-магазине Бутик.ру

Бренд DKNY был основан в 1998-м году Донной Каран в Нью-Йорке, и из ее имени и имени мегаполиса и родилось название марки. Бренд всегда старался отразить новые веяния городской, уличной моды, особенно моды Большого Яблока.

Донна Фаске родилась в 1948-м году на окраине Манхэттена. Она родилась в семье, которая просто не оставляла ей другого будущего: отец ее был портным, а мать манекенщицей. Донна очень быстро определилась со своим будущим и рано начала шить. После школы Донна поступила в великую Parson's School of Design, но вскоре получила заманчивое предложение по работе от Анны Кляйн и бросила учебу. В 1968-м году она стала личной помощницей Анны Кляйн, а после смерти Анны — главой Дома. Примерно в это же время она вышла замуж, взяла фамилию Каран, и родила дочь.

В 1984-м году Донна Каран основала свой бренд DKNY. Он рассчитан на деловых американок, у которых нет времени ходить по магазинам, поэтому каждая коллекция основывалась на правиле семи простых вещей. В результате коллекции Донны разлетались как горячие пирожки, и она вскоре стала очень знаменита.

В 2000-м году Донна Каран продала свой бренд ведущему холдингу по производству товаров класса люкс LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy), но осталась на должности ведущего дизайнера бренда.


Бутик.ру - интернет магазин одежды, обуви и сумок. Адрес магазина в Москве: м.Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, д. 16, ТЦ «Аркадия», 2-й этаж.

Авторские права | Контакты | Как нас найти | Гарантия на товары | ButikNews | Заметки | Отзывы | Copyright © 2000-2012 www.butik.ru Ltd. All Rights Reserved. E-Mail: butik@butik.ru

Наша группа в контакте |  Анонсы, новости, события |  Наша страница в Facebook