Размеры в наличии
void
Интернет-магазин модной одежды, обуви, сумок и аксессуаров!
Регистрация

Вход в интернет-магазин
    Магазин в Москве

Помощь  Доставка  Вопросы и отзывы  Скидки
Москва8 495 981-42-02
С.-Петербург8 812 715-44-02
Междугородный8 800 100-12-02
  поиск
  расширенный поиск
ДЛЯ ЖЕНЩИН

 Очки


ДЛЯ МУЖЧИН

 Очки
 

 

Солнцезащитные очки POLAROID 2011 - разница очевидна!

В солнцезащитных очках фирмы POLAROID Вы будете не только прекрасно выглядеть, но и более четко воспринимать окружающий мир. Уникальные поляризующие линзы POLAROID не пропускают ультрафиолетовых лучей и практически полностью нейтрализуют яркий отраженный свет что защитит Ваши глаза от вредного радиоактивного излучения и делает картину окружающего мира более четкой. Легкие и противоударные линзы POLAROID надежны и удобны даже при длительном ношении очков. Солнцезащитные очки POLAROID - вот ответ!

Линзы для очков Полароид производятся в Шотландии. Мастера оптики Полароид делают поляризованные цветные линзы (серые, медные, темно-зеленые, темно-коричневые) из девяти функциональных слоев, обладающие целым набором полезных опций: они обеспечивают 100% защиту от проникновения ультрафиолетовых лучей, улучшают контрастность зрения, не бликуют, совершенствуют светопередачу, не дают глазам уставать.

Неудивительно, что технологию, по которой производят очки Polaroid, считают лучшей в мире. В солнечную погоду люди часто недооценивают опасность плохих солнцезащитных линз, которые делают глаза уязвимыми для ультрафиолета, портят зрение и не гарантируют хороший обзор. Часто мы и не задумываемся над таким важным вопросом, приобретая первые попавшиеся очки, симпатичные нам по дизайну. Надо любить свои глаза и заботиться о них, и первый шаг к здоровью глаз – купить очки Polaroid.

Ассортимент и стиль очков Полароид великолепны: это и модели для велосипедистов, и линзы с тонкой, почти незаметной серо-стальной оправой, и модные очки-авиаторы, и прямоугольные линзы, и очки с градуированными стеклами. Кокетливые очки со стразами помогут защитить глаза молодой девушке, а спортсмены выберут очки со сменными боковыми и носовыми щитками, резиновыми носовыми упорами и кончиками заушников.

Не останутся неудовлетворенными и поклонники зеркальных линз и ярких оправ. Если надоела жизнь в розовом или сером цвете, ее можно увидеть в темно-коричневом, лиловом или зеленом. Цена на каждый заказ позволяет завести не одни такие очки, чтобы каждый новый день был не похож на предыдущие. 

Обзор коллекции Polaroid - Весна Лето 2010


Официальный сайт: www.polaroideyewear.com
ООО "Амикс-трейд" является официальным дистрибьютором POLAROID Eyewear в России.


Бутик.ру - интернет магазин одежды, обуви и сумок. Адрес магазина в Москве: м.Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, д. 16, ТЦ «Аркадия», 2-й этаж.

Авторские права | Контакты | Как нас найти | Гарантия на товары | ButikNews | Заметки | Отзывы | Copyright © 2000-2012 www.butik.ru Ltd. All Rights Reserved. E-Mail: butik@butik.ru

Наша группа в контакте |  Анонсы, новости, события |  Наша страница в Facebook